LOT 260
PETITE PLIURE A GAUCHE /// MICHEL SEUPHOR... - Lot 260 - Kâ-Mondo
MICHEL SEUPHOR (1901-1993).
« Annapurna XIII».
Sérigraphie sur BFK Rives, 1974.
Signée au crayon et numérotée 1/50.
26 Nov 2021
MICHEL SEUPHOR (1901-1993).
« Annapurna XIII».