LOT 75
PEYROT XXème Eglise du village Huile sur... - Lot 75 - Euvrard & Fabre
PEYROT XXème
Eglise du village
Huile sur toile signée en bas à gauche
48 x 60 cm
30 Sep 2020
PEYROT XXème
Eglise du village
48 x 60 cm
30 Sep 2020