PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
Sans titre, 1989
Huile, crayon et fusain sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Oil, pencil and charcoal on paper.
Signed and dated lower right.
H_161 cm L_120 cm
Provenance:
- vente Cornette de Saint Cyr, 23 octobre 2011 lot n° 193
- acquis dans cette vente par l'actuelle propriétaire
- collection privée
Sans titre, 1989
Signed and dated lower right.
H_161 cm L_120 cm
Provenance:
- collection privée