Sold
Lot 0755

PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di), Scena di accampamento

PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di)
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tela (restauri)
Cornice in legno dorato e laccato.

cm 33 x 40,5.
Date
18 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy, Palermo