LOT 190

PHOTOGRAPHIES : Ensemble de trois daguerreotypes... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage

PHOTOGRAPHIES : Ensemble de trois daguerreotypes
- Portrait de d'homme assis signée VAILLAT Opticien Palais Royal 43
- Portrait de jeune femme signé ARNAUDE
- portrait de dame.

04 Dec 2020

- portrait de dame.

04 Dec 2020