LOT 73

PIAGET. Montre de dame en or - Cadran rectangulaire à fond noir - Index brillants - Aiguilles glaive - Bracelet ruban - Mouvement mécanique - Signée et numérotée. Poids brut : 102,1g

28 Jul 2021
France, Cannes

28 Jul 2021
France, Cannes