PIAGET. Ref 8131 K 515. Vers 1990 N° 420626... - Lot 296 - Ader
PIAGET. Ref 8131 K 515. Vers 1990
N° 420626
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré serti de diamants, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or 18K entièrement serti de diamants. Verre à changer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 67 g
N° 420626