PIAGET
Description PIAGET
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran doré à index appliqués dorés. Lunette texturée et bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget.
Diam : 24 mm Poids brut : 46,7 g
Description PIAGET