[PICASSO Pablo] HOMMAGE A PABLO PICASSO. Paris, XXe siècle, 1971. In-4 couvertur
[PICASSO Pablo] HOMMAGE A PABLO PICASSO. Paris, XXe siècle, 1971. In-4 couverture toilée, jaquette illustrée.
Numéro spécial de XXe siècle consacré à Picasso comportant une lithographie originale de l'artiste.
[PICASSO Pablo] 30 QUADROS INEDITOS 1917-1960. Barcelona, Sala Gaspar, 1960. In-4 couverture illustrée lithographiée.
[PICASSO Pablo] DI BUJOS GOACHES E ACUARELAS. Barcelona, Sala Gaspar, 1961. In-4 couverture illustrée lithographiée.
[PICASSO Pablo] PINTURA DI BUJOS GRABADO. Barcelona, Sala Gaspar, 1968. In-4 couverture illustrée lithographiée.
Reproductions en noir et en couleurs. Liste des œuvres.