LOT 322

[PICASSO Pablo] PICASSO. Œuvres des Musées de Leningrad et de Moscou 1900-1914.

[PICASSO Pablo] PICASSO. Œuvres des Musées de Leningrad et de Moscou 1900-1914. Paris, Maison de la Pensée française, 1954. In-8 broché.

Edition originale de ce catalogue d'exposition préfacé par Maurice Raynal. Reproductions.
Exemplaire signé par Picasso au crayon bleu.

01 Mar 2019

01 Mar 2019