PICCOLA SPECCHIERA, XX SECOLO
in stile settecentesco veneziano, in forma mistilinea e ornata da cornici ed elementi floreali a rilievo parzialmente lumeggiati in oro; usure, alcune rotture e mancanze, parti da riposizionare, restauri
Alt. cm 61, larg. cm 46,5
A SMALL GILT-WOOD MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
Alt. cm 61, larg. cm 46,5