LOT 62
PICCOLO STIPO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XIX
in legno laccato con inserti in lamina metallica, fronte a due sportelli celanti sei cassettini, l’intera superficie ornata a motivo di ramages vegetali a inquadrare cartelle sagomate, cm 16x25x18
A LITTLE CABINET, CENTRAL EUROPE, 19TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy