LOT 62

PICCOLO STIPO, EUROPA CENTRALE, SECOLO XIX

in legno laccato con inserti in lamina metallica, fronte a due sportelli celanti sei cassettini, l’intera superficie ornata a motivo di ramages vegetali a inquadrare cartelle sagomate, cm 16x25x18

A LITTLE CABINET, CENTRAL EUROPE, 19TH CENTURY

16 Apr 2019
Italy

16 Apr 2019
Italy