LOT 76

PICCOLO STIPO, LOMBARDIA, SECOLO XVII

in legno ebanizzato, un cassetto centrale con specchio di forma centinata inquadrato da cassetto nella parte superiore e inferiore e da due cassettini su ciascun lato, tutti i cassetti ornati da cornici modanate intagliate a guilloché a inquadrare specchi, cm 43x61x26,5

A SMALL 17TH CENTURY CABINET, LOMBARDY

16 Apr 2019
Italy

16 Apr 2019
Italy