LOT 41

PICCOLO STIPO, ROMA, SECOLO XVIII

lastronato in mogano con profili in legno ebanizzato, fronte a sei cassetti disposti su due file ciascuno ornato da duplice cornice modanata sagomata sui lati a inquadrare decori geometrici entro riserve mistilinee in vetro dipinto, cm 48x83x31,8

A SMALL ROMAN CABINET, 18TH CENTURY

16 Jun 2020
Italy

16 Jun 2020
Italy