LOT 353
PICCOLO TAVOLO IN LEGNO DORATO
PICCOLO TAVOLO IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con piano circolare con pelle verde e fascia scolpita a volute vegetali. Gamba a balaustri, piedi sagomati scolpiti a foglie e riccioli.
Misure cm. 79 x 60.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 79 x 60.