PICCOLO VASO IN MARMI DIVERSI E BLU-JOHN, XVIII-XIX
corpo decorato a motivo stilizzato, supporto tornito e piede squadrato, coperchio in legno forse non pertinente- usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, restauri
Alt cm 25, diam cm 9
A VARIOUS MARBLE AND BLUE-JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS
Alt cm 25, diam cm 9