LOT 141
PICHET à VIN en argent uni, le piédouche... - Lot 141 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PICHET à VIN en argent uni, le piédouche à doucine, l'anse ajourée à décor de pampres traitées au naturel. Poinçon Minerve 1er titre Poids 995 g H. 22,5 cm
30 Jan 2022
France, Enghien-les-Bains