LOT 250
PIED DE LAMPE
en forme de colonne en bronze ciselé, doré et patiné, le fût cannelé à base ornée de feuilles d’acanthe, le piétement tripode en jarret, le socle à faces incurvées.
Epoque Restauration
H : 50 - L : 18 cm
Usures, à resolidariser
08 Oct 2021
Epoque Restauration
H : 50 - L : 18 cm
Usures, à resolidariser
08 Oct 2021