Pier Antonio Gariazzo Torino 1879 -1964, Baita Alpina

Pier Antonio Gariazzo Torino 1879 -1964, Baita Alpina, Olio su cartone cm 24x29 firmato in basso a sx datato 1951

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria