LOT 306
PIERMATTEO Giuseppe/Joseph (1963- )
Lithographie"LES DEUX AMIES",Signée en bas à droite. Numérotée sur 100.Format vue:31 x 30 cm.
05 Dec 2021
05 Dec 2021