PIERRE ALECHINSKY (né en 1927) - Niveau d’eau VIII
PIERRE ALECHINSKY (né en 1927)
Niveau d’eau VIII, 2013-2014
Acrylique sur papier de Chine marouflé sur toile.
Signée au milieu à gauche.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Acryl op China-papier gemonteerd op doek. Getekend in het midden aan de linkerkant. Medeondertekend, getiteld en gedateerd
op de achterkant.
144 x 74 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Bruxelles.
Niveau d’eau VIII, 2013-2014
Signée au milieu à gauche.
op de achterkant.
144 x 74 cm
Galerie Lelong, Paris.
Collection privée, Bruxelles.