LOT 78

PIERRE DE BERROETA (NÉ EN 1914)

Composition abstraite, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.

Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
H_116 cm L_89 cm

Provenance: collection privée

12 Jun 2019

Composition abstraite, 1987
Huile sur toile.

Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
H_116 cm L_89 cm

Provenance: collection privée

12 Jun 2019