LOT 90

PIERRE MAURICE REDON (XIX) Retour du pâturage Huile... - Lot 90 - Osenat

PIERRE MAURICE REDON (XIX)
Retour du pâturage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
160 x 117 cm
Avec cadre : 172.5 x 128 cm

Oil on canvas, signed lower right, 62.9 x 46 in, with frame : 67.91 x 50.39 in

27 Nov 2022

PIERRE MAURICE REDON (XIX)
Retour du pâturage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
160 x 117 cm
Avec cadre : 172.5 x 128 cm

27 Nov 2022