PIERREFONDS 1925
Vase Art-Déco en grès à couverte émaillée à glaçure cristallisée Cachet et numéroté 445 H. 17 cm Pierrefonds c.1925.
On y joint deux lapins en céramique craquelée contemporaine, 21x23cm et 13x18cm.
On y joint aussi « La dispute » couple ukrainien en céramique contemporaine, marque Ukrainian H. 25 cm.
150 - 250 €
Photos en haute résolution
PIERREFONDS 1925
Vase Art-Déco out of stoneware with glazed cover with crystallized glaze Stamp and numbered 445 H. 17 cm Pierrefonds c.1925.
Two rabbits in contemporary cracked ceramic, 21x23cm and 13x18cm.
Also included is "The dispute" Ukrainian couple in contemporary ceramics, Ukrainian mark H. 25 cm.
150 - 250 €
High resolution photos
150 - 250 €
Photos en haute résolution
PIERREFONDS 1925
150 - 250 €
High resolution photos