PIETRO ANNIGONI Senza titolo
PIETRO ANNIGONI
1910-1988
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 50x70
Firma al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino
% from the market value
PIETRO ANNIGONI
1910-1988
Senza titolo
Olio su tavola
cm. 50x70
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Torino