LOT 36
PIGLHEIN Bruno, entourage de Procession,... - Lot 36 - Rossini
PIGLHEIN Bruno, entourage de
Procession, scène religieuse
huile sur toile, probablement la partie tronquée d’un décor déposé
(traces d’usures et de plis, restaurations et petits accidents)
non signée, porte l’inscription Bruno Piglhein sur un cartouche sur le
cadre
130 x 166 cm
08 Dec 2021
PIGLHEIN Bruno, entourage de
Procession, scène religieuse
cadre
130 x 166 cm
08 Dec 2021