LOT 54

PINO PINELLI Senza titolo, 1993

PINO PINELLI
1938

Senza titolo, 1993
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 45x35
Firma al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Colombo Arte, Bovisio M. (Mi)
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

PINO PINELLI
1938

Senza titolo, 1993
cm. 45x35
Firma al retro

PROVENIENZA
Colombo Arte, Bovisio M. (Mi)
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso