LOT 414
PIO JORIS
PIO JORIS
(Rome 1843 - 1921)
AVENTINO
Pencil on paper, cm. 20 x 28
Signed and located Rome, bottom left
Framed
PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)
AVENTINO
Matita su carta, cm. 20 X 28
Firmato e situato Roma, in basso a sinistra
In cornice
19 Dec 2019
Italy, Rome
PIO JORIS
(Rome 1843 - 1921)
AVENTINO
Pencil on paper, cm. 20 x 28
Framed
PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)
AVENTINO
Matita su carta, cm. 20 X 28
In cornice
19 Dec 2019
Italy, Rome