LOT 414

PIO JORIS

PIO JORIS

(Rome 1843 - 1921)

AVENTINO

Pencil on paper, cm. 20 x 28

Signed and located Rome, bottom left

Framed

PIO JORIS

(Roma 1843 - 1921)

AVENTINO

Matita su carta, cm. 20 X 28

Firmato e situato Roma, in basso a sinistra

In cornice

19 Dec 2019
Italy, Rome

PIO JORIS

(Rome 1843 - 1921)

AVENTINO

Pencil on paper, cm. 20 x 28

Framed

PIO JORIS

(Roma 1843 - 1921)

AVENTINO

Matita su carta, cm. 20 X 28

In cornice

19 Dec 2019
Italy, Rome