LOT 41
PIQUE D'ÉTENDARD.
En bronze doré, à décor central ajouré d'une fleur de lys, finissant par une pointe. Usures du temps, en l'état.
Travail français - Époque : Restauration.
H. : 24 cm - L. : 9 cm.
07 May 2021
PIQUE D'ÉTENDARD.
H. : 24 cm - L. : 9 cm.
07 May 2021