LOT 23
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO<BR>"Sacra famiglia con San Giovannino"
PITTORE ANONIMO DEL XIX SECOLO
"Sacra famiglia con San Giovannino"
84x66 olio su tavola
Copia del XIX secolo tratta da Andrea del Sarto
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
84x66 olio su tavola
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino