LOT 7

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Madonna con bambino"

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Madonna con bambino"
Diam. cm 21 olio su tavoletta
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

"Madonna con bambino"
Diam. cm 21 olio su tavoletta
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino