LOT 11

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO<BR>"Rovine con figure"

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO
"Rovine con figure"
130x82 olio su tela (rintelo)
Piccole cadute di colore
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

"Rovine con figure"
130x82 olio su tela (rintelo)
Piccole cadute di colore
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino