LOT 15
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"Architetture con figure orientali"
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"Architetture con figure orientali"
135x87 olio su tela (rintelo)
Piccole cadute di colore
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
135x87 olio su tela (rintelo)
Piccole cadute di colore
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino