LOT 12
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO<BR>"L'arrivo del padrone" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO
"L'arrivo del padrone" XVIII secolo
27x35,5 olio su tela
Cadute di colore in corrispondneza della battuta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
27x35,5 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino