LOT 30

PITTORE ANONIMO DI SCUOLA PIEMONTESE INIZI XVIII SECOLO<BR>"Natura morta"

PITTORE ANONIMO DI SCUOLA PIEMONTESE INIZI XVIII SECOLO
"Natura morta"
73,5x88 olio su tela
Opera siglata e datata al retro
Già Casa d'Aste della Rocca
Segni di restauro al retro
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

"Natura morta"
73,5x88 olio su tela
Già Casa d'Aste della Rocca
Segni di restauro al retro
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino