LOT 91
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO<BR>"Donna in costume"
PITTORE ANONIMO FINE XIX SECOLO
"Donna in costume"
35x25 olio su cartone pressato
Opera a firma Luigi Postiglione a destra verso il basso
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
"Donna in costume"
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino