Past - No Sale Price
Lot 25

PITTORE ANONIMO<BR>Fine XVIII secolo<BR>"Paesaggio con quaglie e fagiano"

PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Paesaggio con quaglie e fagiano"
70x90 olio su tela (rintelo)
Date
29 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Torino