LOT 25

PITTORE ANONIMO<BR>Fine XVIII secolo<BR>"Paesaggio con quaglie e fagiano"

PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Paesaggio con quaglie e fagiano"
70x90 olio su tela (rintelo)
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
70x90 olio su tela (rintelo)
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino