LOT 25
PITTORE ANONIMO<BR>Fine XVIII secolo<BR>"Paesaggio con quaglie e fagiano"
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
"Paesaggio con quaglie e fagiano"
70x90 olio su tela (rintelo)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
PITTORE ANONIMO
Fine XVIII secolo
70x90 olio su tela (rintelo)
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino