LOT 72
PITTORE DEL XIX SECOLO
Coppia di dipinti con paesaggi e viandanti
Olio su carta applicata su cartoncino
École du XIXe siècle Paire de tableaux représentant des paysages animés de personnages
Huile sur papier marouflée sur carton
H_33 cm L_49,5 cm
Cornici ebanizzate in stile fiammingo
19 Jan 2022
H_33 cm L_49,5 cm