LOT 948
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Olio su tela
Natura morta con fiori
Olio su tela entro cornice dorata.
cm 58 x 71(cornice), cm 46 x 59 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
19 Dec 2021
Italy, Palermo
Natura morta con fiori
19 Dec 2021
Italy, Palermo