LOT 111
PITTORE DEL XVII SECOLO
Venere disarma Cupido
Olio su tela (restauri)
École du XVIIe siècle Vénus désarmant Cupidon
Huile sur toile (restaurations)
H_72 cm L_97 cm
Con cornice dorata
19 Jan 2022
Venere disarma Cupido
Olio su tela (restauri)
H_72 cm L_97 cm
Con cornice dorata
19 Jan 2022