LOT 111

PITTORE DEL XVII SECOLO

Venere disarma Cupido
Olio su tela (restauri)
École du XVIIe siècle Vénus désarmant Cupidon
Huile sur toile (restaurations)
H_72 cm L_97 cm
Con cornice dorata

19 Jan 2022

Venere disarma Cupido
Olio su tela (restauri)
H_72 cm L_97 cm
Con cornice dorata

19 Jan 2022