LOT 112
PITTORE DEL XVII SECOLO
La Carità Romana
Olio su tela (restauri)
École du XVIIe siècle La Charité romaine
Huile sur toile (restaurations)
H_41 cm L_55 cm
Al retro expertise di Giovanni Gentile del 1975 che assegna il dipinto a Luigi Garzi
Con cornice
19 Jan 2022
La Carità Romana
Olio su tela (restauri)
H_41 cm L_55 cm
Con cornice