LOT 323
PITTORE DEL XVII SECOLO
La Sacra Famiglia in un paesaggio
Olio su rame (restauri)
École du XVIIe siècle La Sainte Famille dans un paysage
Huile sur cuivre (restaurations)
H_64 cm L_83 cm
Con con cornice scolpita e dorata
19 Jan 2022
Olio su rame (restauri)
H_64 cm L_83 cm
19 Jan 2022