LOT 48
PITTORE DEL XVII SECOLO
Studio di figure e armigero
Penna su carta, 17x28,8 cm, reca monogramma "Lo.C." in basso; usure e difetti.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Studio di figure e armigero
31 Oct 2020
Italy, Vercelli