LOT 263
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna col Bambino, santa Chiara, angeli e cherubini
Olio su tela
École du XVIIIe siècle Madone à l'Enfant, sainte Claire, anges et chérubins
Huile sur toile H_95 cm L_76 cm
Cornice del XVIII/XIX secolo (mancanze) : H_115,5 cm L_91 cm
(luce interna : H_95 cm L_76 cm)
19 Jan 2022
Olio su tela
19 Jan 2022