LOT 93

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Il battesimo di Clorinda
Erminia tra i pastori (?)
Olio su tela
École du XVIIIe siècle Le baptême de Clorinda
Herminie parmi les bergers (?)
Paire de toiles H_110 cm L_136 cm
Con con cornici dorate

19 Jan 2022

Il battesimo di Clorinda
Erminia tra i pastori (?)
Olio su tela
Con con cornici dorate

19 Jan 2022