LOT 77

PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO

Natura morta con frutta e selvaggina
Olio su tela
École du XVIII-XIXe siècle Nature morte avec fruits et gibier
Huile sur toile H_79 cm L_81 cm
Cornice dorata

19 Jan 2022

Olio su tela
Cornice dorata

19 Jan 2022