LOT 77
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Natura morta con frutta e selvaggina
Olio su tela
École du XVIII-XIXe siècle Nature morte avec fruits et gibier
Huile sur toile H_79 cm L_81 cm
Cornice dorata
19 Jan 2022
Olio su tela
Cornice dorata