LOT 418
PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola
Natura morta
Olio su tavola
Tracce di firma in basso a sinistra, entro cornice dorata.
cm 16 x 22
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta
Olio su tavola
cm 16 x 22