LOT 407
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Paesaggio con nudo di donna
Olio su tela
Monogrammato in basso a destra, entro cornice.
cm 43 x 33
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con nudo di donna
Olio su tela
cm 43 x 33