LOT 446
PITTORE DEL XX SECOLO, Ritratto di donna, Olio su tela
Ritratto di donna - 1904
Olio su tela.
cm 46 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Ritratto di donna - 1904
Olio su tela.
cm 46 x 38