LOT 443
PITTORE FRANCESE XIX SECOLO Scorcio di paese, Olio su tela
Scorcio di paese con ponte
Olio su tela, entro cornice in legno dorato
Firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 38
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scorcio di paese con ponte
Firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 38